Сведения о системе образования
Оплата труда учителей
Доступные показатели:
Средняя начисленная заработная плата учителей за отчетный месяц
Среднемесячная начисленная заработная плата учителей с начала года до конца отчетного месяца
Среднее количество часов по тарификации на одного учителя в отчетном месяце
Стоимость часа учителя в отчетном месяце
Средняя нагрузка учителя по основной должности в отчетном месяце
Средняя нагрузка учителя с учетом внутреннего совместительства в отчетном месяце
Среднемесячная заработная плата учителя на ставку
Доля стимулирующих выплат в фонде оплаты труда учителей в отчетном месяце
Доля фонда начисленных заработных плат учителей в общем фонде начисленных заработных плат работников общеобразовательных учреждениях в отчетном месяце
Финансово-экономическая деятельность
Оплата труда работников ОУ
Оплата труда управленческого персонала
Оплата труда прочих педагогических работников
Оплата труда педагогических работников
Оплата труда учителей по категогиям
Оплата труда работников за отчетный год
НПФ и НСОТ в ОУ
Оплата труда учителей
Инфраструктура
Электронная среда
Современные условия
Спортивные залы и площадки
Дистанционные образовательные технологии
Школьные столовые
Школьная библиотека
Базовые социальные условия
Строительство и ремонт
Организация подвоза учащихся
Старшая школа
Безбарьерная среда
Медицинские кабинеты
КАДРОВЫЙ СОСТАВ
Кадровый состав
Повышение квалификации работников ОУ
Аттестация учителей и педагогических работников
Переход на ФГОС
Переход на ФГОС. Основная школа
Переход на ФГОС. Начальная школа
КОНТИНГЕНТ УЧАЩИХСЯ
Контингент учащихся
Учащиеся 9 – 11(12) классов истекшего учебного года
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Государственно-общественное управление
Негосударственные ОУ
Структура сети
СОПРОВОЖДЕНИЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ
Всероссийская олимпиада школьников
Очные (кроме всероссийской) и дистанционные олимпиады школьников
Поддержка и сопровождение талантливых детей
Территория
Регионы
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия-Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Муниципалитеты
Александровский район
Вязниковский район
город Владимир
город Гусь-Хрустальный
город Ковров
город Радужный
Гороховецкий район
Гусь-Хрустальный район
Камешковский район
Киржачский район
Ковровский район
Кольчугинский район
Меленковский район
Муромский район
Общеобразовательные учреждения субъекта РФ
округ Муром
Петушинский район
Селивановский район
Собинский район
Судогодский район
Суздальский район
Юрьев-Польский район
Образовательные учреждения
МБОУ гимназия №1 им. А. Н. Барсукова
МБОУ основная общеобразовательная школа №18
МБОУ основная общеобразовательная школа №2
МБОУ средняя общеобразовательная школа №10
МБОУ средняя общеобразовательная школа №11
МБОУ средняя общеобразовательная школа №14
МБОУ средняя общеобразовательная школа №15
МБОУ средняя общеобразовательная школа №17
МБОУ средняя общеобразовательная школа №19
МБОУ средняя общеобразовательная школа №21
МБОУ средняя общеобразовательная школа №22
МБОУ средняя общеобразовательная школа №23
МБОУ средняя общеобразовательная школа №24
МБОУ средняя общеобразовательная школа №4
МБОУ средняя общеобразовательная школа №5
МБОУ средняя общеобразовательная школа №8
МБОУ средняя общеобразовательная школа №9
МК ВСОШ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2
МКОУ средняя общеобразовательная школа №13
МКОУ школа - интернат среднего(полного) общего образования №1
МБОУ гимназия №1 им. А. Н. Барсукова
МБОУ основная общеобразовательная школа №18
МБОУ основная общеобразовательная школа №2
МБОУ средняя общеобразовательная школа №10
МБОУ средняя общеобразовательная школа №11
МБОУ средняя общеобразовательная школа №14
МБОУ средняя общеобразовательная школа №15
МБОУ средняя общеобразовательная школа №17
МБОУ средняя общеобразовательная школа №19
МБОУ средняя общеобразовательная школа №21
МБОУ средняя общеобразовательная школа №22
МБОУ средняя общеобразовательная школа №23
МБОУ средняя общеобразовательная школа №24
МБОУ средняя общеобразовательная школа №4
МБОУ средняя общеобразовательная школа №5
МБОУ средняя общеобразовательная школа №8
МБОУ средняя общеобразовательная школа №9
МК ВСОШ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2
МКОУ средняя общеобразовательная школа №13
МКОУ школа - интернат среднего(полного) общего образования №1