Проекты
Территория
Регионы
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия-Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Муниципалитеты
Агаповский район
Аргаяшский район
Ашинский район
Брединский район
Варненский район
Верхнеуральский район
Верхнеуфалейский городской округ
Еманжелинский район
Еткульский район
Златоустовский городской округ
Карабашский городской округ
Карталинский район
Каслинский район
Катав-Ивановский район
Кизильский район
Копейский городской округ
Коркинский район
Красноармейский район
Кунашакский район
Кусинский район
Кыштымский городской округ
Локомотивный городской округ
Магнитогорский городской округ
Миасский городской округ
Нагайбакский район
Нязепетровский район
Озерский городской округ
Октябрьский район
Пластовский район
Региональное ОУ
Саткинский район
Снежинский городской округ
Сосновский район
Трехгорный городской округ
Троицкий городской округ
Троицкий район
Увельский район
Уйский район
Усть-Катавский городской округ
Федеральные образовательные учреждения и образовательные учреждения субъекта РФ
Чебаркульский городской округ
Чебаркульский район
Челябинский городской округ
Чесменский район
Южноуральский городской округ
Образовательные учреждения
МАОУ "Академический лицей"
МАОУ "Многопрофильный лицей №1"
МАОУ "НОШ № 1"
МАОУ "СОШ № 56"
МАОУ "СОШ № 67"
МОУ "Гимназия № 18"
МОУ "Гимназия № 53"
МОУ "МГМЛ"
МОУ "НОШ № 2"
МОУ "ООШ № 30"
МОУ "С(К)ОШ № 15"
МОУ "С(К)ОШ № 17"
МОУ "С(К)ОШ № 24"
МОУ "С(К)ОШИ № 3"
МОУ "С(К)ОШИ № 4"
МОУ "С(К)ОШИ №52"
МОУ "СОШ № 10 им. В.П.Поляничко"
МОУ "СОШ № 12"
МОУ "СОШ № 13"
МОУ "СОШ № 1"
МОУ "СОШ № 14"
МОУ "СОШ № 16"
МОУ "СОШ № 20"
МОУ "СОШ № 21"
МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
МОУ "СОШ № 28"
МОУ "СОШ № 31"
МОУ "СОШ № 32"
МОУ "СОШ № 33"
МОУ "СОШ № 3"
МОУ "СОШ № 34"
МОУ "СОШ № 36"
МОУ "СОШ № 37"
МОУ "СОШ № 38 им. В.И.Машковцева"
МОУ "СОШ № 39"
МОУ "СОШ № 40"
МОУ "СОШ № 41"
МОУ "СОШ №42"
МОУ "СОШ № 43"
МОУ "СОШ № 47"
МОУ "СОШ № 48"
МОУ "СОШ № 49"
МОУ "СОШ № 50"
МОУ "СОШ № 51 им.Ф.Д.Воронова"
МОУ "СОШ № 5"
МОУ "СОШ № 54"
МОУ "СОШ № 55"
МОУ "СОШ № 58"
МОУ "СОШ № 59 им. И.Ромазана"
МОУ "СОШ № 60"
МОУ "СОШ № 61"
МОУ "СОШ № 62"
МОУ "СОШ № 63"
МОУ "СОШ № 6"
МОУ "СОШ № 64 имени Б.Ручьева"
МОУ "СОШ № 65 им. Б.П.Агапитова
МОУ "СОШ № 66"
МОУ "СОШ № 7"
МОУ "СОШ № 8"
МОУ "СОШ № 9"
МОУ "СШИ № 2"
МАОУ "Академический лицей"
МАОУ "Многопрофильный лицей №1"
МАОУ "НОШ № 1"
МАОУ "СОШ № 56"
МАОУ "СОШ № 67"
МОУ "Гимназия № 18"
МОУ "Гимназия № 53"
МОУ "МГМЛ"
МОУ "НОШ № 2"
МОУ "ООШ № 30"
МОУ "С(К)ОШ № 15"
МОУ "С(К)ОШ № 17"
МОУ "С(К)ОШ № 24"
МОУ "С(К)ОШИ № 3"
МОУ "С(К)ОШИ № 4"
МОУ "С(К)ОШИ №52"
МОУ "СОШ № 10 им. В.П.Поляничко"
МОУ "СОШ № 12"
МОУ "СОШ № 13"
МОУ "СОШ № 1"
МОУ "СОШ № 14"
МОУ "СОШ № 16"
МОУ "СОШ № 20"
МОУ "СОШ № 21"
МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
МОУ "СОШ № 28"
МОУ "СОШ № 31"
МОУ "СОШ № 32"
МОУ "СОШ № 33"
МОУ "СОШ № 3"
МОУ "СОШ № 34"
МОУ "СОШ № 36"
МОУ "СОШ № 37"
МОУ "СОШ № 38 им. В.И.Машковцева"
МОУ "СОШ № 39"
МОУ "СОШ № 40"
МОУ "СОШ № 41"
МОУ "СОШ №42"
МОУ "СОШ № 43"
МОУ "СОШ № 47"
МОУ "СОШ № 48"
МОУ "СОШ № 49"
МОУ "СОШ № 50"
МОУ "СОШ № 51 им.Ф.Д.Воронова"
МОУ "СОШ № 5"
МОУ "СОШ № 54"
МОУ "СОШ № 55"
МОУ "СОШ № 58"
МОУ "СОШ № 59 им. И.Ромазана"
МОУ "СОШ № 60"
МОУ "СОШ № 61"
МОУ "СОШ № 62"
МОУ "СОШ № 63"
МОУ "СОШ № 6"
МОУ "СОШ № 64 имени Б.Ручьева"
МОУ "СОШ № 65 им. Б.П.Агапитова
МОУ "СОШ № 66"
МОУ "СОШ № 7"
МОУ "СОШ № 8"
МОУ "СОШ № 9"
МОУ "СШИ № 2"