Сведения о системе образования
Безбарьерная среда
Доступные показатели:
Доля детей-инвалидов, получающих образование на дому с использованием дистанционных образовательных технологий, от общего числа детей-инвалидов, которым показано обучение на дому
Доля зданий общеобразовательных учреждений, в которых обеспечена безбарьерная среда для детей с ограниченными возможностями здоровья от общего количества зданий общеобразовательных учреждений
Финансово-экономическая деятельность
Оплата труда работников ОУ
Оплата труда управленческого персонала
Оплата труда прочих педагогических работников
Оплата труда педагогических работников
Оплата труда учителей по категогиям
Оплата труда работников за отчетный год
НПФ и НСОТ в ОУ
Оплата труда учителей
Инфраструктура
Электронная среда
Современные условия
Спортивные залы и площадки
Дистанционные образовательные технологии
Школьные столовые
Школьная библиотека
Базовые социальные условия
Строительство и ремонт
Организация подвоза учащихся
Старшая школа
Безбарьерная среда
Медицинские кабинеты
КАДРОВЫЙ СОСТАВ
Кадровый состав
Повышение квалификации работников ОУ
Аттестация учителей и педагогических работников
Переход на ФГОС
Переход на ФГОС. Основная школа
Переход на ФГОС. Начальная школа
КОНТИНГЕНТ УЧАЩИХСЯ
Контингент учащихся
Учащиеся 9 – 11(12) классов истекшего учебного года
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Государственно-общественное управление
Негосударственные ОУ
Структура сети
СОПРОВОЖДЕНИЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ
Всероссийская олимпиада школьников
Очные (кроме всероссийской) и дистанционные олимпиады школьников
Поддержка и сопровождение талантливых детей
Территория
Регионы
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия-Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Муниципалитеты
Азовский район
Аксайский район
Багаевский район
Белокалитвинский район
Боковский район
Верхнедонской район
Весёловский район
Волгодонской район
город Азов
город Батайск
город Волгодонск
город Гуково
город Донецк
город Зверево
город Каменск-Шахтинский
город Новочеркасск
город Новошахтинск
город Ростов-на-Дону
город Таганрог
город Шахты
Дубовский район
Егорлыкский район
Заветинский район
Зерноградский район
Зимовниковский район
Кагальницкий район
Каменский район
Кашарский район
Константиновский район
Красносулинский район
Куйбышевский район
Мартыновский район
Матвеево-Курганский район
Миллеровский район
Милютинский район
Морозовский район
Мясниковский район
Неклиновский район
Обливский район
Октябрьский (с) район
Орловский район
Песчанокопский район
Пролетарский (с) район
Ремонтненский район
Родионово-Несветайский район
Сальский район
Семикаракорский район
Советский (с) район
Тарасовский район
Тацинский район
Усть-Донецкий район
Федеральные образовательные учреждения и образовательные учреждения субъекта РФ
Целинский район
Цимлянский район
Чертковский район
Шолоховский район
Образовательные учреждения
МБОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №6
МБОУ Гимназия №10
МБОУ Гимназия имени А.С.Пушкина
МБОУ Лицей №11
МБОУ Лицей №26
МБОУ Лицей №3 имени академика В.М.Глушкова
МБОУ Лицей №6
МБОУ Основная общеобразовательная школа №17
МБОУ Основная общеобразовательная школа №28
МБОУ Основная общеобразовательная школа №4
МБОУ Основная общеобразовательная школа №44
МБОУ Прогимназия №46
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №20
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №21
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №22
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №23
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №30
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №31
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №32
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №35
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №36
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №37
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №38
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №39 им.Героя Советского Союза А.Н.Колесникова
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №40
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №41
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №42
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №43
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №49
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №50
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9
МБОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №6
МБОУ Гимназия №10
МБОУ Гимназия имени А.С.Пушкина
МБОУ Лицей №11
МБОУ Лицей №26
МБОУ Лицей №3 имени академика В.М.Глушкова
МБОУ Лицей №6
МБОУ Основная общеобразовательная школа №17
МБОУ Основная общеобразовательная школа №28
МБОУ Основная общеобразовательная школа №4
МБОУ Основная общеобразовательная школа №44
МБОУ Прогимназия №46
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №20
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №21
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №22
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №23
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №30
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №31
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №32
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №35
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №36
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №37
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №38
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №39 им.Героя Советского Союза А.Н.Колесникова
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №40
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №41
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №42
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №43
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №49
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №50
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №8
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9